272ab75e

Юхо Ханнинен закрепил первенство на Авто-ралли Азорских островов

Ханнинен Юхо Ханнинен укрепил собственное первенство после шестого спецучастка.

Перед стартом 2-го дня Юхо Ханнинен снова обрел превосходство. Как чемпион прошлого дня, он обязан был сегодня начаться на 5-ой позиции. Как следствие, не свезло Патрику Санделлу, который занимал 5-ю позицию в зачете — сегодня он играет в роли «метлы». Это отразилось на времени шведа, который оперативно приставал от компании любимцев, и отныне португалец Рикардо Моура имеет огромные возможности обогнать его в зачете.

На первых 3-х нынешних спецучастках Ханнинен решил воспользоваться оптимальной исходной позицией, выиграв все допы. Как следствие он откололся от пары Миккельсен — Магалаеш еще более. В случае если Андреас утратил не много и до сих пор располагается в сравнительной недалекости к финну, то Бруно отстает от Юхо на 20 сек — а это очень много.

Буффье и Уилкс, пилоты команды Пежо, начали день безуспешно. Они не сумели пользоваться очищенной любимцами магистралью и начали проигрывать еще более времени. И более того, Гай Уилкс закончил представление на авто-ралли на шестом спецучастке.

Положение в зачете после СУ6:

1. Юхо Ханнинен (Шкода Фабия С2000) 36:33,9

2. Андреас Миккельсен (Шкода Фабия С2000) +9,7

3. Бруно Магалаеш (Пежо 207 С2000) +21,0

4. Ян Копецки (Шкода Фабия С2000) +22,2

5. Патрик Санделл (Шкода Фабия С2000) +1:18,8

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий