272ab75e

Суркис: не опасаемся Рубина, поскольку веруем в Семина

Суркис Вице-президент киевского Динамо Иван Суркис рассказал, что к итогам жеребьевки матчей 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов отнесся как повседневному мероприятию.

Вице-президент киевского Динамо Иван Суркис рассказал, что к итогам жеребьевки матчей 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов отнесся как повседневному мероприятию.

О жеребьевке: «Я абсолютно легко отнесся к тому, что нам достался Камень. От радости не прыгал, но также и не печалился особенно. Жеребьевку даже не глядел, чтобы зря не терять нервы. Мне позвонили, заявили. Что же, Камень, так Камень».

Сильный орех. Чего ожидать Динамо в противоборстве с казанским Рубином

О привлекательности противоборства для болельщиков: «Согласен. Энтузиазм к поединку будет предельный. В Киеве скорее всего сконцентрируется аншлаг. Но зато невозможно не признать: Камень — самый мощный из 5-и конкурентов, которые могли нам прийтись. Отличный состав, квалифицированный инструктор. Кому еще получалось так наглядно обыгрывать Барсу в последнее время? Однако также представители Рубина скорее всего также не в полном восторге от жеребьевки. Мы с казанцами играли — и достаточно успешно: 3:1 дома, 0:0 в гостях».

О конце Первенства Украины как превосходстве Динамо: «Едва ли. Разумеется, Камень в настоящее время не будет в подходящих кондициях, но также и мы пока не накопили фигуру. Впрочем по тем 2-м матчам, что я видел, прогресс чувствуется. Добавьте, что вскоре вольются в основной состав начинающие, и найдете предлог для бодрости. И вообще мне весьма нравится, как работает Семин. Мы с ним живем душа в душу».

О приобретении начинающих: «Я сообщал: наша отбор не завершена. Но в случае если прежде мы делали ставку на юных игроков, которым требовалось время подняться, открыться, то в настоящее время Семин проявил стремление покупать готовых футболистов, которые имеют опыт представлений на высочайшем уровне. Например, Аруна 2 года играл во французском первенстве за Монако, Браун — за Сошо… Однако так или иначе, кого бы мы ни приобрели в скором времени, они едва ли поиграют против Рубина».

Также итоги жеребьевки расценил учитель казанского Рубина Блюдо Бердыев, заявивший, что матчи команд будут трудными однако любопытными.

Раньше хавбек Динамо Огнен Вукоевич заявил, что не хотел лицезреть в конкурентах собственной команды Камень, а наступающий Артем Милевский полагает, что Камень — неловкий конкурент.

Первые матчи 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов пройдут 26/27 августа. Динамо в один из этих суток будет брать на себя Камень в Киеве. Встречный поединок будет проходить в Казани спустя неделю, 2/3 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий