272ab75e

Фергюсон не в состоянии извинить себе что потерял Петера Чеха

Фергюсон Основной инструктор Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон дал ответ критикам насчет юности и неопытности нового вратаря МЮ Давида де Хеа.

Основной инструктор Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон дал ответ критикам насчет юности и неопытности нового вратаря МЮ Давида де Хеа.

Фергюсон сознался, что имеет несладкий опыт сомнения профессиональным футболистам: «Я колесил посмотреть на Петра Чеха, когда он еще играл за Ренн и ему было 19 лет. Тогда я заявил себе: Да, данный молодой человек еще чересчур юн. Однако Челси приобрел его за £ 7 млрд, и он стал главным вратарем команды», — рассказал знаменитый инструктор.

«Возраст без разницы, в случае если у игрока есть возможности значения Петера Чеха, а мы знаем что де Хеа владеет аналогичным даром. Он юн, резв, у него необыкновенное сила воли. Он ярко действует с мячом. Такие отличительные черты или есть, или нет. А в случае если они находятся, то никогда в жизни никуда не пропадут. Это прирожденные показатели», — цитирует Фергюсона The Telegraph.

До посинения. Манчестер Юнайтед продемонстрировал свежую фигуру

Стоит отметить, что Алекс Фергюссон заполучил одного из наиболее талантливых вратарей мира. 20-летний испанец (что прекрасно) пришел на Олд Траффорд в статусе игрока, отыгравшего 57 матчей Образцы и 84 поединка в общем за прошлый клуб — мадридский Атлетико.

Напоминаем, раньше Манчестер Юнайтед продемонстрировал свежую хозяйственную фигуру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий