272ab75e

Бахтов: Поветкину не удастся завершить поединок против Кличко

Поветкин Житель России Денис Бахтов, многократный международный победитель WBC в супертяжелом весе, продолжает настаивать, что Александр Поветкин еще не дорос до значения братьев Кличко.

Житель России Денис Бахтов, многократный международный победитель WBC в супертяжелом весе, продолжает настаивать, что Александр Поветкин еще не дорос до значения братьев Кличко.

Бахтов рассказал, что надеялся столкнуться с Поветкиным в ринге: «В эти дни мне позвонили товарищи и заявили, что весьма планируют угодить на мой поединок против Саши Поветкина. Я не осознал, о чем говорится, откуда данная весть вообще повысилась. Здесь друзья объяснили, что будто бы Владимир Хрюнов сообщил, что рассчитывает осуществить в Санкт-Петербурге поединок за титул победителя РФ в супертяжелом весе между Поветкиным и Бахтовым. Посила название и ориентировочная дата — октябрь», — сообщает он.

«Я тогда еще подумал, с чего это вдруг бригада Поветкина срочным образом вызывает меня на бой. Может, Александр огорчился на мое интервью, которое я дал одному из боксерских веб-сайтов после поединка Хэй — Кличко?», — смеется боксер

«Ну да, тогда я заявил, что против любого из братьев Кличко у Поветкина нет абсолютно никаких шансов на победу. Я убежден даже, что Александру не удастся завершить поединок против Владимира либо В. на ногах. Я и в настоящее время не отказываюсь от собственного соображения. Уровень Поветкина не так солидный, чтобы выходить на одного из братьев. Нужно смотреть истине в глаза. В случае если даже Хэй — с его скоростью, с его подготовкой, с его кондициями — и тот ничего не мог сделать с Владимиром, то что рассуждать про Поветкина?», — говорит житель России.

«Вот я и подумал, вдруг Александр огорчился на мой комментарий и сообщил: А подайте мне сюда данного Бахтова». Что же, на поединок с Поветкиным я бы вышел с превеликим удовольствием. Отчего нет? Ну всего лишь специально приготовился бы к его манере. Если Поветкин меня выиграет, я первый пожму ему руку», — заверяет победитель.

В грядущем же бою против Чагаева собственному земляку Бахтов все-таки шанс на победу предоставляет: «Отныне, как я осознаю, о нашей дуэли речь не проходит, бригада Поветкина занялась компанией титульного поединка WBA против Р. Чагаева. Кто выиграет? Совершенно точно не заявишь. Мой вывод — 50 на 50. Есть шанс на результат у Поветкина, но также и у Р. собственные козыри. Чагай — твердый, маневренный, неловкий, он же правша. Поединок с Валуевым он провел ярко», — заметил он.

«А Поветкин, я склонен думать, чересчур величавый для квалифицированного бокса. С его данными, с его подъемом можно работать в ринге намного опаснее. Впрочем не исключено, что инструктор Тедди Атлас в настоящее время заменил образ Поветкина», — подытоживал спортсмен.

Напоминаем, Денис Бахтов говорил, что у Александра Поветкина нет шансов в бою с любым из рода Кличко.

А отечественный комментатор Владимир Гендлин полагает, что в случае если Поветкина не проверять в солидных поединках, выйдет огромное сожаление.

Стоит отметить, что на конференции в городе Москва братья Кличко рекомендовали Поветкину биться на Лужниках в столице РФ.

Раньше передавалось, что Владимир Кличко может столкнуться с Александром Поветкиным, который сообщил, что утомился ожидать поединка с братьями Кличко, но убежден, что при любом подходе сил, все равно все будет на стороне братьев.

Также житель России Анатолий Валуев сообщил, что братья Кличко будут складывать собственных конкурентов, пока им это далеко не наскучит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий