272ab75e

Большая хакерская группа обезоружена в Соединенных Штатах и Румынии

хакеры В общем утверждении румынских и североамериканских структурах правопорядка пишется о выполнении удачной процедуры против устроенной хакерской группы, обретавшейся на территории Румынии и Соединенные Штаты. В утверждении пишется, что произведенные аресты были результатом платформы партнерства, открывшегося еще в 2010 году.

Как пишется в известии североамериканского Министерства юстиции, вчера аресты, по результатам которых был задержан 21 человек, прошли на территории Соединенных Штатов и Румынии. Всего румынские и североамериканские структуры правопорядка притормозили и расспросили в масштабах следствия не менее тысячи человек, сопряженных с хакерской компанией.

Докладывается, что остановленные занимались махинациями с валютными платами через сеть-интернет, и вели торговлю фальшивыми продуктами в интернете. Также, хакерская группа занималась жульничеством на интернет-аукционах, выставляя к реализации несуществующие товары и реализуя их по фальшивым именам и бумагам.

После задержания участникам компании были показаны нарекания в жульнических действия в отношении платежных систем Western Union и MoneyGram International. Милиция и Федеральное бюро расследований США рассказывает, что остановленная команда на территории Штатов устроила изготовление фальшивых водительских удостоверений и документов, по которым открывались счета в румынских банках.

В Федеральное бюро расследований рассказывают, что задержания позавчера велись в нескольких штатах, например во Флориде, Пенсильвании и Миссури, Техасе и Кентуки. В настоящее время милиция делает перечень нареканий, по которым остановленные обретут большие денежные штрафы и тюремные сроки от 6 лет и не менее. В масштабах задержания следствие обнаружило ядро шайки, и «разовых» участников, которые за собственные услуги приобретали возмездие от 2 до 18 миллионов долларов США.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий