272ab75e

Продолжение «Плохой Санта» двинулся с неживой точки

Плохой Санта Желанный продолжение чёрной комедии 2003 года «Плохой Санта» наконец дал симптомы жизни. Мастерская Dimension для подстраховки наняла 2-ух свободных сценаристов для 2-ух свободных сценариев, создатель самого лучшего из которых обретет бонус — экранизацию и определенную финансовую сумму снизу.

«Плохой Санта» в своё время заработал в прокате не менее 75 млн долларов США при 18 миллионах инвестиций и в хлопья порвал образовавшиеся стандарты о новогодних кинофильмах.

Сражаться за сердца и кошельки киноворотил будут Джонни Розенталь и Джон Филлипс. Любой из них должен накидать своё виденье продолжения и тот вариант, который придется по душе продюсерам, преобразуется в полновесный кинофильм. Не исключается, что 2-й черновик вполне может быть доведён до разума и превращён потом в триквел.

Билли Боб Торнтон, принявший за своеобразный кинофильм «Золотой глобус», сообщил о стремлении повторить приглянувшуюся роль и обговаривает критерии собственного возвращения. Другой актёрский состав вероятнее всего изменится: Джон Риттер умер, не дожив 2 месяца до премьеры, жизнь Берни Мака прервалась 3 месяца назад, а Бретт Келли с того времени непристойно повысился. Терри Цвигофф, снявший «Ужасного Санту», после краха «Рекламы для гения» 2006 года закинул плохую деятельность режиссёра и навряд ли поддастся на увещевания (нежели такие будут).

На дисплеях «Плохой Санта 2» предполагается, очевидно, под Рождество 2012-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий