272ab75e

Call of Duty: White Ops: 3-й комплект карт придет 28 августа

Call of Duty: White Ops Activision не без результата собрала налог с жителей обслуживания Xbox Live за 5 свежих карт для Call of Duty: White Ops.

Activision не без результата собрала налог с жителей обслуживания Xbox Live за 5 свежих карт для Call of Duty: White Ops. Сегодня же на повестке дня у обжорливого издательства – выпуклые кошельки PC/PS3-аудитории.

Cегодня представители Activision рассказали, что 3-й комплект карт под наименованием «Устранение» (Annihilation) доберется до PC и PS3 28-го августа. Ценник не поменяется – здесь, знайте ли, не отдел помощи бедным и бедным, таким образом надо будет фанам оплатить необходимые 15 долларов США в кассу. Нагрузка подобно не подвергнется никаким хирургическим вмешательствам снаружи – 5 карт, 4 (Silo, Hangar 18, Drive-In и Hazard) из них предназначены для стандартных абонентских схваток, а одна (Shangri-La) подготовлена специально для приверженцев порезать мертвечину в режиме «Зомби».

Ах да, и не торопитесь отделять в сторону собственные кошельки! Call of Duty: White Ops вполне может обзавестись и 4-м DLC. Добро до ноябрьского релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 пока далеко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий