272ab75e

Final Fantasy XIV готова кочевать на PS3

Final Fantasy 7 Final Fantasy XIV заслужила второй вкусной оплеухи. В этот раз – напрямую от собственных основателей из Square Enix.

Final Fantasy XIV заслужила второй вкусной оплеухи. В этот раз – напрямую от собственных основателей из Square Enix. На страницах нового номера Famitsu в масштабах большой интервью с главными фигурами SE мелькнула информация о том, что японское издательство на данный момент оценивает вероятность портирования старой, запыленной, однако до сих пор доходной Final Fantasy XI на переносную консоль PlayStation Vita. Про это рассказал сам создатель FFXI воплоти Хиромити Танака.

Очевидно, это лишь проекты, которые в конце концов могут и не воплотиться в жизнь. Но тот факт, что Square Enix размышляет о переводе как раз FFXI на PS Vita, явно говорит о том, что Final Fantasy XIV продолжает жить на MMO-дне и неспешно отсасывать денежные средства из кармана организации.

Способно ли данный не спеша утопающий фрегат сдержаться на воде? Ничтожные возможности есть! Так как Square Enix пока не закинула помощь FFXIV, продолжает производить обновления, очень скоро добавит такую новаторскую фишку как «скачок» и клятвенно гарантирует когда-то портировать проект на PS3. Да, FFXIV до сих пор планирует пройти на японскую консоль, да однако когда как раз это случится – никто не в состоянии сообщить. Даже действующие марафоны по 22 дня в день, которые с мая месяца организует Наоки Ёсида, основной управляющий FFXIV, так до сегодняшнего дня не спасли прельстить внимание больших масс к игре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий