272ab75e

Девич: Чемпионат стал значительно мощнее

Девич Послематчевый комментарий создателя 2-го нага и «победной» голевой передачи.

Послематчевый комментарий создателя 2-го нага и «победной» голевой передачи.

«Как и ждали, игра с «Зарей» вышла тяжелой. Отличная бригада и она это полностью продемонстрировала сегодня. Нечасто, когда дома посетители заколачивают нам 2 нага. Отлично, что, в конце-концов, мы выиграли. Однако нужно возобновлять работать, чтобы не допускать ошибки, которые мы сегодня пропустили. Особенно, что нас ждут 2 сложных поединка на выезде против «Таврии» и «Волыни».

Когда ты сегодня загнал гол с передачи Обрадовича, это была болванка?

Весьма хочется сообщить, что да (иронизирует). Однако действительно, Милан повысил голову и дал, а я увидел точку, куда летит мячик и помчал туда. Однако, разумеется, весьма счастлив, что дал мне как раз мой приятель Милан. И хочется верить, что он действительно планировал, чтобы загнал как раз я (иронизирует).

3-й гол – ты соавтор…

Да, я планировал дотянуть на себе заступников до конца, чтобы в заключительный момент дать мячик Хавьеру. Я насколько бы отпустил для него место, и он сумел пользоваться мячом, как реальный бразилец — хорошо и хорошо.

Сколько тебе еще осталось наполнить в данном первенстве?

Я никогда в жизни не считаю предварительно. Еще для меня гол либо пас — это одинаково. Демон паса не бывает нага и напротив. Основное, чтобы все тянулось только не во вред команде. В настоящее время чемпионат стал значительно мощнее, чем даже в 2016 г. Таким образом результата достигнет лишь та бригада, где все играют на 1, суммарный результат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий