272ab75e

2-й год «Игры престолов» располагается в подготовке

Игра престолов Съемки проекта проходят в Ирландии.

Расчудесная весть: жестокий сборочный поток в лице канала HBO официально рассказал о том, что 2-й год самого лучшего телесериала 2016 года, проекта «Игра престолов», располагается в подготовке.

Расширение фантастического эпика класса А начнут снимать 25 августа 2016 года. Локацией для натурных съемок избрали Белфаст и прочие районы привлекательной Ирландии.

Конкретики насчет свежих персон и теперь приглянувшихся нам героев нет, и очевидно в скором времени не будет.

Наверное, самым лучшим методом выяснить, что произойдет с обитателями Королевской гавани и Уинтерфелла – будет чтение необычного первоисточника Джорджа Мартина «Песня ледника и огне», который и послужил прототипом телесериала.

Так, надо сказать, дебютный показ фэтнези-саги на западном ТВ собрал у дисплеев телеприемников не менее 2-ух млн истосковавшихся по басням посетителей.

Фактически, тогда, на раунде 2-й и 3-ей серии проекта можно было рассуждать о свежем сезоне телесериала.

Для тех, кто не знают, к примеру, что сюжет «Игры престолов»  раскручивает историю бесстрастной войны за престол, достаток и безопасность в большом фантастическом мире 7 королевств.

Основные функции в плане выполняют: Шон Бин, Джек Глисон, Лина Хиди, Айэйн Глен, Элфи Оуэн-Аллен, Питер Динклэйдж, Эмма Кларк, Рон Донаки, Джейсон Момоа и Анатолий Костер-Вальдау…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий