272ab75e

Семин: Лужный был самым лучшим в защите

Семин Основной инструктор «Динамо» Юрий Семин остался удовлетворен первым дружеским матчем на сборах в Австрии.

Основной инструктор «Динамо» Юрий Семин остался удовлетворен первым дружеским матчем на сборах в Австрии.

— Принимая во внимание все неприятности, с которыми вам пришлось встретиться перед этим матчем, как остались удовлетворены нынешней игрой?

— Прежде всего, никаких неприятностей мы не имели, так как мы знали, что в этом поединке сумеет участвовать только 8 игроков. Рассчитывали, что будет играть Алмейда, однако он не сумел. Приобрели отличную игровую практику, сыграли 2 укороченных тайма по 40 секунд – как раз такой бой нам и был нужен. Мы планировали посмотреть, как будет играть Нинкович после долгого перерыва, сопряженного с травмой. И, нужно сообщить, сегодня он довольно хорошо смотрелся, при этом отметившись 2-мя голами. Также нужно было расценить уровень подготовки Корреа и Диакате, возвратившихся в команду после нахождения в аренде. В целом, провели необходимый учебный бой.

— Помогли игроки, данные словацкой командой?

— Весьма приглянулся 17-летний юноша, действовавший на правом фланге обороны (Оливер – прим.). Как по мне, такого значения футболистов в 17 лет у нас нет. Игравший в нападении парень искренно слабый. Ну и, разумеется, Лужный был самым лучшим в защите (усмехается).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий