272ab75e

Росси поедет в Нидерландах на новом GP11.1

Валентино Росси Валентино Росси на грядущем раунде в Нидерландах обретет модернизированную версию мотоцикла — GP11.1.

Валентино Росси на грядущем раунде в Нидерландах обретет модернизированную версию мотоцикла — GP11.1.

Итальянский пилот на Турист-Трофи Нидерландов будет играть на мотоцикле Desmosedici с некоторыми обновлениями — это будут свежее автошасси и коробка переключения передач. Его партнер, Ники Хэйден, пересядет на свежий байк в следующем месяце в Лагуне Секе.

Бригада «Дукати» продолжает деятельность над собственным мотоциклом Desmosidici и представит свежий вариант в Ассене. Валентино Росси обретет в собственное постановление мотоцикл нового поколения, который обретет шифровку «GP11.1». Работа над внешним видом новой версии стартовала еще на зимних тестах в Сепанге, в Хересе бригада начала проверять доводки в конструкторской части. В итоге бригада решила на мотоцикл 2015 года, над котором проводится крепкая работа, установить мотор 800 куб.сантиметров. Также на байк GP11.1 будет установлена новая коробка переключения передач, подготовка которой проводится с начала 2010 года.

Валентино Росси: «Ассен — один из моих излюбленных треков. Тут у меня получалось показать хорошие итоги во всех классах. Мы попытаемся вытянуть выгоду с такого отличного ощущения, так как в пятницу стартуем с обновлениями мотоцикла. Они перспективные, однако до сих пор весьма новы. Люди в Дукати трудно работали над данными обновлениями и это сделало возможным нам сделать очередной шаг в формировании мотоцикла данного года. Отныне нам предстоит трудная работа в данный уикенд. Мы можем сконцентрироваться на 2-ух вещах: работать над регулировками обновлений и постараться отыскать опции для субботней автогонки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий