272ab75e

PROTON верит в войну за Топ-5 на Авто-ралли Ипра

PROTON Motorsports Пилоты заводской команды PROTON П.-Дж. Андерссон и Джандоменико Бассо рассчитывают на прогресс на Авто-ралли Ипра.

Пилоты заводской команды PROTON П.-Дж. Андерссон и Джандоменико Бассо рассчитывают на прогресс на Авто-ралли Ипра.

На грядущем авто-ралли в Бельгии бригада PROTON собирается сделать прогресс на пути к лидерским позициям. На Авто-ралли Ялты, который прошел 3 недели назад, ни Бассо, ни Андерссон из-за машинных неприятностей не сумели накопить очки, однако показывали отличный ритм.

«Мы выигрывали тут прежде. Это авто-ралли — реальный вызов, так как против нас будут двигаться весьма мощные региональные гонщики. На прошлом авто-ралли мы показали, что можем сделать прогресс в следствиях с PROTON Satria. Это прекрасно — автомашина становится все лучше и лучше, мы возможно прогрессируем. Мы попытаемся на Авто-ралли Ипра показать все, на что готовы», — заявил Джандоменико Бассо.

П.-Дж. Андерсон был настолько же уверен в будущем и заявил следующее: «На прошлом на Украине мы показали, что сделали прогресс в работе с автомашиной. Автомашина точно едет стремительней и я убежден, что в Бельгии мы поедем также оперативно».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий