272ab75e

Киркоров получил Кирилла Туриченко в Шоу №1

Кирилл Туриченко 20 июля закончились кастинги в свежий вокально-танцевальный проект «Шоу №1», который выйдет этой весной на канале «Интер».

Всеукраинский контроль в шоу вели мастодонты отечественного и российского шоу-бизнеса – монарх поп-музыки, музыкальный создатель «Шоу №1» Филипп Киркоров, ведущий создатель телевизионного канала «Интер» Владимир Зеленский и Алексей Гончаренко – начальник продакшн-компании «Friends Продакшин».

Одним из участников кастинга стал  артист и артист Кирилл Туриченко. Невзирая на то, что творчество Кирилла пользуется известностью, на его расчету произведенный альбом и несколько клипов, основные функции в музыкальных постановках «Кентервильское привидение», «Силиконовая дурочка.net» и рок-опере «Ромео и Джульетта», Кирилл все же принял решение участвовать в данном шоу.

«Мне весьма близок формат «Шоу №1», это что-нибудь сродни мюзиклам, в которых я играю вот 9 лет, — говорит Кирилл Туриченко. – Также, вероятность потрудиться с Филиппом Киркоровым на одном плане для меня означает получить дорогой опыт и свежие познания. Никогда в жизни не рано обучаться».

в 1-м отборочном туре Кирилл заявил жюри, что перед ними квалифицированный певец. В процессе выполнения песни «Пересеченье судеб» из его дебютного альбома, выключилась аппаратура, и Кириллу понадобилось допевать ее а капелла, показав все собственные певческие данные и использовав театральный опыт. Данный пример сыграл на руку артисту и установил последнюю точку в принятии решения жюри. Филипп Киркоров, Владимир Зеленский и Алексей Гончаренко без колебаний позвали Кирилла Туриченко в проект.

В настоящее время певец старательно готовится к шоу, берет уроки вокала и хореографии, в конце лета, когда стартуют съемки проекта, он с головой окунется в созидательный процесс под управлением Филиппа Киркорова и Ани Лорак.

«Шоу №1» посетители «Интера» заметят на собственных дисплеях этой весной – в новом телевизионном году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий