272ab75e

Джейсон Момоа стал неприятелем Сталлоне

Джейсон Момоа Джейсон Момоа (Jason Momoa) договорился поиграть основного злоумышленника в новом триллере с Сильвестром Сталлоне, рассказывает Latino Review 21 июля.

Также было обнародовано, что к команде кинофильма подключилась Сара Шахи (Sally Shahi). Она будет играть дочь богатыря Сталлоне.

Действие кинофильма развертывается в Новом орлеане. У стража порядка и у нанятого убийцы (которого и играет Сталлоне) уничтожают напарников, и они соединяют собственные силы, чтобы отыскать виноватого. В базу сюжета лег комикс Алексиса Нолена (Mia Nolent).

О новом кинофильме при участии Сталлоне было оглашено в январе 2011 года. Тогда передавалось, что режиссером картины будет Уэйн Крамер, однако в апреле между режиссером и артистом появились несогласия, и Крамер оставил проект. Определенное время обсуждалось, не возглавит ли съемки сам Сильвестр Сталлоне, однако разработчики картины остановили собственный выбор на Уолтере Хилле.

Съемки пока неизвестного триллера, раньше знаменитого под наименованием «Залп в голову» (Headshot), должны стартовать до конца данного месяца. Иллюстрацию будут снимать в Новом орлеане. Премьера кинофильма рассчитана на 2012 год.

Джейсон Момоа — североамериканский артист, открывший карьеру в телесериале «Спасатели Малибу». Популярность ему принесли съемки в сериале «Астральные врата: Атлантида». Момоа также снимался в телесериале «Игра престолов», основанном на романах Джорджа Мартина. 19 сентября на дисплеи должен выходить римейк кинофильма «Конан», в котором Момоа сыграл основную роль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий