272ab75e

Команда Scorpions выступит в Донецке

Scorpions В заключительном турне германских рокеров возникла новая дата.

На формальном веб-сайте знаменитых германских рокеров Scorpions вышло несколько свежих концертных дат.

В их числе есть и Донецк. Вечер компании Scorpions в Донецке пройдет 30 октября. Место выполнения шоу будет оглашено позднее.

Напоминаем, осенью 2010 года Scorpions получили отравление в крупное всемирное турне «Get Your Sting and Blackout World Tour» — последнее в их истории.

Гастроли будут продолжаться 3 года и обхватят 5 материков.

В масштабах заключительного турне Клаус Майне с коллегами выступили в начале ноября минувшего года в Киеве и Одессе. В начале мая 2014 г рокеры выступили в 9-ти городах РФ.

Заключительный студийный альбом бригада представила в начале марта минувшего года. Альбом «Sting in the Tail» стал семнадцатым в студийной дискографии компании. В первую неделю реализаций в Соединенных Штатах издание пластинки составил 18,500 копий, что сделало возможным занять 23-е место в альбомном чарте Billboard. Это самый лучший уровень Scorpions в данном чарте за прошедшие 20 лет.

В процессе апрельского интервью в чешской платформе «Dzien Dobry TVN» басист Олег Мачивода сознался, что Scorpions рассчитывают в середине года вписать в студии свежие версии бестселлеров компании, чтобы выпустить в 2012 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий