272ab75e

Полиция возбудила дело по прецеденту осквернения Постоянного огня

трибунал Полиция завела криминальное дело по прецеденту осквернения Кладбища незнакомого бойца в Киеве в связи с расположенным в сети-интернет видеоклипом где участники арт-группы Яичко зажаривают 3 яичницы на постоянном пламени в Московском Парке популярности.

Как уточнили в Центре публичных нитей ГУ МВД Украины в Киеве, следственный отдел Печерского райуправления органов внутренних дел завел криминальное дело по прецеденту осквернения кладбища по ст.297 Криминального кодекса.

Сейчас совершаются меры по установлению персон, которые это сделали. Также в главке не убеждены, истинный данный видеоклип или же смонтирован.

Напоминаем, во вторник, 20 июля, арт-группа Яичко имени Киреева и Нестеренко, являющиеся прокурором и арбитром по делу Анны Синьковой, пробовавшей жарить яичницу и сардельки на постоянном пламени в Парке популярности в Киеве, организовали акцию в помощь активистки. Как пишется в известии Братства, участники арт-группы вписали видеоклип, который сообщили на видеохостингеYoutube,где они зажаривают 3 яичницы на постоянном пламени в Московском Парке популярности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий