272ab75e

Джей Ло будет участвовать в экранизации рекомендаций беременным

Дженнифер Лопес

Гидроизоляция — это лучшее, что придумали люди на сегодняшний день. Если вас интересует гидроизоляция новосибирск посетите сайт gidrosib-stroy.ru.

Дженнифер Лопес будет участвовать в экранизации сборника рекомендаций для беременных «Что ждать, когда вы ждете» (What to Expect When You’re Expecting) Хейди Муркофф, рассказывает Collider.

Сюжет картины создается вокруг 5-и семей, в любой из которых скоро должен выйти малыш. Режиссером картины играет Кирк Джонс, знаменитый по комедии «Моя страшная прислуга». Одну из основных ролей в кинофильме выполняет Кэмерон Диаз. Известно, что Лопес досталась роль женщины по имени Холли.

Кинопродюсером картины играет Михаил Медавой, действовавший над «Полуостровом окаянных» Мартина Скорсезе. Съемки «Что ждать, когда вы ждете» должны стартовать в начале июля 2011 года. Выход картины напрокат назначен на 11 июня 2012 года.

Также, по сведениям Collider, Лопес приглашена в свежий боевик «Паркер» с Джейсоном Стэтхэмом в основной функции. Главный герой картины — воh со серьезными нравственными убеждениями. Лопес предложена роль Лесли — женщины, с которой Паркер представляется в процессе очередной процедуры.

Заключительной работой Лопес стала иллюстрация «План Б». Данная иллюстрация была встречена в штыки многими критиков, но заработала в прокате 77 млн долларов США при расчете в 35 млн. В данной картинке Лопес играла беременную девушку за 30.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий