272ab75e

Все комедии августа в российских кинозалах (ФОТО)

Весьма ужасная учительница В начале июля российские посетители сумеют посмотреть 5 кинокомедий: Пингвины мистера Поппера, Весьма ужасная учительница, Охранник зоопарка, Еще один год и Западня для жены.

7 августа в славянский кинопрокат выйдет домашняя комедия Пингвины мистера Поппера, кинофильм считается адаптацией похожей детской книги. Основную роль в ленте осуществил специалист комедии Джим Карри. Режиссером картины выступил Марк Уотерс, раньше знаменитый по кинофильмам: Чумная пятница (2003), Плохие девчонки (2004), Между небом и землёй (2005), Хроники Спайдервика (2008) и Призраки прежних любимых (2009).

Сюжет кинофильма сообщает историю процветающего предпринимателя, который приобретает в наследие шестерых пингвинов и практически влюбляется в них. Работа оказывается запущенной, роскошные апартаменты преобразуются в занесенную монастырь, дело даже доходит до тюрьмы.

Также 7 августа на дисплеи выходит летняя комедия с Кэмерон Диас и Джастином Тимберлейком в основных ролях – Весьма ужасная учительница. Режиссером кинофильма считается Джейк Кэздан, раньше знаменитый по музыкальному байопику Подъемы и падения: История Дьюи Кокса (2007).

Преподавательница средних классов проживает гламурной жизнью вежливой львицы, идет на работу как на гулянку и грезит об повышении размера своего бюста. Но после неожиданного разрыва с состоятельным бойфрендом ее стиль жизни быстро меняется. Когда в их школу наступает свежий педагог, героиня абсолютно утрачивает голову и начинает охоту за… денежными средствами.

21 августа начнется картина Охранник Зоопарка с Кэвином Джеймсом и Розарио Доусон в основных ролях. Иллюстрацию режиссировал Фрэнк Корачи, раньше знаменитый по подобным хитовым комедиям как Вокруг света за 80 суток (2004) и Клик: С пультом по жизни (2006).

Мероприятия кинофильма случаются в одном зоопарке, все жители которого решают не соблюсти собственный обет безмолвия, чтобы помочь возлюбленному смотрителю в его сердечных неурядицах. Животные любят одинокого толстяка-охранника и обучат его способам обольщения, которые помогут ему покорить сердце ненаглядной.

В тот же день, 21 августа, на дисплеях будет английская комедия-мелодрама Еще один год. Основную роль в картинке сыграл британский артист, кинодраматург и создатель Джим Бродбент, режиссером кинофильма считается Михаил Ли.

Том и Джерри – домашняя пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родимыми и ближними – одним сыном Джо, резкой на язык Мэри, не сильно чистоплотным другом детства Тома — Кеном. Джо сорок, однако он до сегодняшнего дня не в состоянии повстречать собственную половину и сделать семью. Мэри около 50-и, она также никоим образом не организует собственную жизнь, и временами, принимается заигрывать с Джо, акцентировано пренебрегая увлеченного в нее Кена…

Еще один английский кинофильм, романтичная комедия Западня для жены будет на дисплеях 28 августа.

Кинофильм сообщает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая желает выходить замуж за собственного интересного английского бойфренда Джеймса и полагает, что полусонный британский островок Хегг считается одним местом во всем мире, где их не найдут папарацци. Однако папарацци их считают и, чтобы сшибить их со следа, Душа постановляет отыскать подсыльную жену, на роль которой по ее мнению отлично подойдет локальная женщина Кэти. Однако когда Кэти и Джеймс встречаются все становится намного труднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий