272ab75e

Украинцы в большинстве случаев уходят в Россию

украина,знак По сведениям Компании финансового партнерства и формирования, российские жители возглавляют перечни свежих мигрантов в РФ, Польше и Чехии В 2009 года в другое государство выехало 126 млн. украинцев, что на 14% меньше, чем в 2007 году.

В 2009 года в другое государство выехало 126 млн. украинцев, что на 14% меньше, чем в 2007 году. В Россию прибыли 46 млн. жителей Украины. В Польшу поехали 10 млн., в Чехию – 8 млн. украинцев. Невзирая на то, что Чехия не на 1-м месте по числу российских мигрантов, как раз в данной стране наши сограждане в большинстве случаев просили укрытия.

В Польше и Чехии иммигранты из Украины активно фиксировались как бизнесмены. В обоих государствах украинцы занимают 2-ое место среди жителей других стран, занимающихся предпринимательством. 1-ое место по данному уровню у вьетнамцев.

Российские девушки в большинстве случаев пускаются на заработки в Италию. По сведениям создателей изучения, там по положению на 2009 год официально жило 174 тыс иммигрантов из Украины, из них 80% — девушки. Преимущественно они ухаживают в Италии за детьми, нездоровыми, старыми людьми.

«Спрос на трудовую миграцию во всем мире вновь повысится. Этому будет содействовать глобализация и старение населения. Потому правительства стран должны побеспокоиться о формировании законной трудовой миграции», — полагает ведущий секретарь ОЭСР Анхель Гурриан.

По элементам «Deutsche Welle», «Трюк»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий