272ab75e

Лидер перемещения Хамас просит не бить по Израилю

Хамас Президент администрации Хамас в сегменте Газа Исмаил Хания призвал все вооруженные палестинские группы закончить ракетные обстрелы Израиля. Незначительные компании боевиков, которые полагают перемещение Хамас мало антиизраильским, на прошедшей неделе произвели по иудейскому государству как минимум 9 ракет.В ответ израильские ВВС принесли несколько авиаударов, после чего умер 1 и изранены приблизительно 15 палестинцев.По информации журналист Би-би-си в Газе, по реакции палестинских групп на вызов Исмаила Хании будет можно осуждать о том, как Хамас контролирует картину в сегменте, сообщает BBC. Закладки:

Президент администрации Хамас в сегменте Газа Исмаил Хания призвал все вооруженные палестинские группы закончить ракетные обстрелы Израиля.

Незначительные компании боевиков, которые полагают перемещение Хамас мало антиизраильским, на прошедшей неделе произвели по иудейскому государству как минимум 9 ракет.

В ответ израильские ВВС принесли несколько авиаударов, после чего умер 1 и изранены приблизительно 15 палестинцев.

По информации журналист Би-би-си в Газе, по реакции палестинских групп на вызов Исмаила Хании будет можно осуждать о том, как Хамас контролирует картину в сегменте, сообщает BBC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий