272ab75e

Петров: «Оказывается, до того я заезжал в Сочи»

Петров Вчера фестиваля «Формула Сочи» отечественный гонщик Лотус Рено GP ответил на вопросы уникального интервью для читателей F1News.Ru.

Вчера фестиваля «Формула Сочи» В. Петров ответил на вопросы уникального интервью для читателей F1News.Ru. Общий документ будет обнародован в обозримые дни, в пока предлагаем вам его первую часть — в ней затронуты  темы, посвященные грядущим пробным заездам…

Вопрос: В., вам случалось до того находиться в Сочи?
В. Петров: Длительное время я полагал, что нет – и в своем интервью так отвечал. Однако затем вспомнил, что у нас в домашнем альбоме есть фото, где я на пляже с обезьянкой. Начал допытывать опекунов, и выяснилось, что в самом начале 90-х мы прибывали в Сочи всей 7ёй.

Интересно, что предварительно на курорт направились лишь опекуны. Однако когда мать увидела, как тут хорошо, она приняла решение, что мне также надо это заметить. За 12 часов она сумела посетить Выборг и прийти совместно со мною. Таким образом в Сочи я был – однако, разумеется, почти ничего не вспоминаю, чересчур давно это было.

Вопрос: Автотрасса для пробных заездов вышла достаточно тесной. Не навредит ли это их выполнению?
В. Петров: Нет, в случае если есть по крайней мере 1.5 высоты автомашины – данного довольно. А тут существенно больше, таким образом все в порядке. Когда несколько лет назад мы принимали участие в похожем шоу в Роттердаме – там автотрасса была ещё .

Вопрос: На какой автомашине вы будете двигаться в этот раз?
В. Петров: Это автошасси Рено R29 прошлого года.

Вопрос: Что-то смогли посмотреть в Сочи?
В. Петров: В субботу, когда мы прибыли, было неописуемо тепло. Прекрасно, что в воскресенье днем прошел незначительный дождь – стало хоть несколько полегче. Днем у нас была встреча с болельщиками, а после обеда мы отправились в Ярко-красную Поляну на финиш авто-ралли «Бархатный маршрут».

Там проходит огромная олимпийская постройка, размер работ на самом деле удивляет. Вообще, в холмах весьма хорошо, жалко лишь, что мой отличный приятель Фирдаус Кабиров из команды КамАЗ-Мастер не сумел выиграть авто-ралли. Я двигался приветствовать его с победой, однако его наказали в заключительный день, и он оказался лишь 2-м.

Вопрос: Как расположение духа вчера «Формулы Сочи»?
В. Петров: Прекрасное! Послезавтра нас ожидает отличный день. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий