272ab75e

Мастер-класс Малковича для новичков кинематографистов

Джон Малкович Его называют основным злоумышленником Голливуда, впрочем сам себя он полагает непрезентабельным ироническим актёнапиток и немного… дизайнером.

Его называют основным злоумышленником Голливуда, впрочем сам себя он полагает непрезентабельным ироническим актёнапиток и немного… дизайнером. Джон Малкович стал основной звездой открывшегося в Одессе Интернационального кинофестиваля. Андрей Анастасов повидал за работой известного посетителя, и обрел решения на определенные вопросы в уникальном интервью каналу «Интер».

Рано утром в Одессе люди планируют на стремянке — это почитатели творчества Джона Малковича. А и сам актёр. В ответ на бурные аплодисменты размахивает рукою и приглашает посмотреть кинофильм в которых он участвовал. В нём он сыграл проходимца — коммерческого представителя, который идет по Лондону и кажется режиссёнапиток Стэнли Кубриком.

Маша Дончик, абитуриентка (Киев):

— Другими словами заинтересован человек в нашем кино украинском, другими словами всё у нас еще спереди и может, это как воодушевление будет, что к нам прибывают такие знаменитые люди и мы также выйдем на определённый уровень — свежий в кинопроизводстве!

В Одессе актёр вселился в том же месяце, где в своё время проживал Александр Кукушкин. Как и знаменитый стихотворец, Джон Малкович обожает щёгольски одеваться. Надо сказать, кроме игры в кино и кинотеатре, режиссёрских работ — Малкович занимается еще и внешним видом одежды.

Джон Малкович, актёр и режиссёр:

— У меня очень много фигур самовыражения, и за длинный период я успеваю сделать весьма многое. В настоящее время, к примеру, имею отношение к изготовлению сумок и обуви.

Спектр актёрских работ Малковича широкий — от умного кино, до боевиков, триллеров и мелодрам. Самому актёru трудно сообщить, какой жанр он обожает более всего.

Джон Малкович, актёр и режиссёр:

— Это находится в зависимости от самого созерцателя — от его возможностей осознать кино. Умные кинофильмы помогают нам оставаться самими собой и осознавать мир вокруг нас, а мифические — просто демонстрирует иные грани жизни!

Его словам слушает битком насаженный зал: это мастер-класс для новичков кинематографистов. Малкович заверяет: от работы совершенно не губыёт, а популярность время от времени тяготит.

Джон Малкович, актёр и режиссёр:

— Не так давно во Флоренции мне понадобилось 4 дня сниматься — ко мне подступало очень много людей, всё время снимались, и никто из них даже не заявил: «Привет! Меня зовут вот так, работаю там-то!», впрочем мне бы весьма желалось просто побеседовать с людьми!

В завершение Малкович порекомендовал начинающим актёрам скрупулезнее работать со сценарием. Если не выходит, означает попался плохой план, острит звезда.

Андрей Анастасов, журналист:

— послезавтра Джон Малкович оставит Украину — рассчитывает где-то передохнуть совместно с собственной 7ёй. А Интернациональный кинофестиваль продолжается. Вплоть до следующей воскресенья посетители и посетители портала сумеют посмотреть около 100 картин, 3 из которых — мировые кинопремьеры.

Андрей Анастасов, Иван Мехоношин, «Детали», ТК «Интер», Одесса

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий