272ab75e

Опьяненные опекуны сгорели живьем совместно с однолетними детьми

пожар Следственные органы Ярославской области проверяют по прецеденту смерти опекунов и их двоих детей при пожаре приватного дома в селе Шульгино Первомайского региона, рассказывает районное СУ СКР .

Следственные органы Ярославской области проверяют по прецеденту смерти опекунов и их двоих детей при пожаре приватного дома в селе Шульгино Первомайского региона, рассказывает районное СУ СКР .

По данным ведомства, пожар случился ночью на субботу.

В процессе тушения пожара были найдены тела 4-х человек: 28-летней девушки, 37-летнего мужчины и их детей — годовалового и 2-летнего парней.

По предварительной информации, всего у мужей было пять молодых детей, трое из которых до пожара были размещены в социально-реабилитационный центр «Мишка».

По сведениям последствия, семья представлялась несчастной, жены злоупотребляли алкогольными напитками, обучением детей не занимались.

Наиболее возможной причиной пожара считается неосмотрительное послание с пламенем.

Даниловский межрегиональный следственный отдел СУ СКР по Ярославской области по этому прецеденту ведет доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает «Интерфакс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий