272ab75e

Янкаускас подсобит Коусейру в «Локо»

Янкаускас «Локомотив» официально оформил отношения с Эдгарасом Янкаускасом, который зашел в тренерский штаб Жозе Коусейру и будет делать в нем роль тренера-переводчика, передает отдел связи с общественностью клуба.

«Поезд» официально оформил отношения с Эдгарасом Янкаускасом, который зашел в тренерский штаб Жозе Коусейру и будет делать в нем роль тренера-переводчика, передает отдел связи с общественностью клуба.

«Поезд» — отечественный топ-клуб, – сообщил Янкаускас после собственного предназначения. – Такими объявлениями не разбрасываются. Разумеется, оно стало для меня подарком. Начинать тренерскую карьеру с такого шага – солидное везение. Однако также – огромная обязанность. Я признателен судьбе за то, что у меня появится возможность потрудиться в топ-клубе, плечо о плечо с весьма мощными экспертами, и заметить, как футбольное производство работает на самом хорошем уровне».

Янкаускас считается победителем Лиги чемпионов, владельцем Приза УЕФА, трехкратным владельцем Приза Литвы, победителем Бельгии, владельцем Суперкубка Бельгии, трехкратным победителем Португалии, владельцем Приза Португалии, трехкратным владельцем Суперкубка Португалии и владельцем Приза Шотландии.

За собственную игровую карьеру Янкаускас играл в подобных командах, как «Жальгирис», «Каунас», REO LT (Литва), ЦСКА, «Общество», «Светильник» (РФ), «Брюгге» (Бельгия), «Реал Сосьедад» (Италия), «Бенфика», «Порту», «Белененсеш» (Португалия), «Ницца» (Франция), «Харт оф Мидлотиан» (Каледония), АЕК (Кипр), «Сконто» (Латвия), «Нью-Инглэнд Революшн» (США).

Про это рассказывает сайт «Локомотива».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий