272ab75e

Хелен Миррен поменяет Бетт Мидлер в кинофильме про Фила Спектора

Хелен Миррен Аль Пачино в настоящее время снимается в еще одном телепроекте HBO.

Сыграв доктора Джека Кеворкяна в байопике «Вы не знаете Джека», артист утвердил предложение проводного канала осуществить на телеэкране развлекательного продюсера Фила Спектора. В эти дни в плане случилась смена: вместо Бетт Мидлер в нем будет играть Хелен Миррен.

Мидлер убыла из проекта из-за неприятностей, сопряженных с состоянием здоровья. Съемки были временно остановлены на неделю, пока продюсеры искали смену. Необходимо отметить, что смена, бесспорно, светила. Оскароносная Хелен Миррен будет играть юриста Линду Кенни Баден, которая сохраняла Спектора в 2007 году. Тогда создатель инкриминировался в ликвидировании модификации Ланы Кларксон. Иллюстрация поведает об отношениях Фила и Линды.

В случае если соединение Пачино и Миррен кого-то еще не впечатлило, то добавим также, что режиссером играет победитель Пулитцеровской премии Дэвид Мэмет. Он же сообщил план. Среди продюсеров числится Барри Левинсон, снимавший драму «Вы не знаете Джека» с Аль Пачино.

Съемки «Фила Спектора» продлятся на следующей неделе.

Хелен Миррен в настоящее время можно заметить на отечественных дисплеях в триллере «Кара».

Фил Спектор — один из наиболее авторитетных продюсеров в истории поп-музыки, создатель концепции «стенки звука». Он работал с Шер, The Beatles, Тиной Тернер и Леонардом Коэном. Судьба Фила завершилась горестно: в 2003 году продюсеру было предоставлено нарекание в ликвидировании актрисы Ланы Кларксон, чье тело было найдено в коттедже Спектора. На данный момент 70-летний Фил Спектор уезжает 19-летний период в тюрьме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий