272ab75e

Моуринью приоткрыл секрет как Реал выиграет все турниры

Моуринью Основной инструктор мадридского Реала Жозе Моуриньо объяснил победу подшефных в бое с Лос-Анджелес Гэлакси (4:1), и рассказал о подготовке команды к свежему сезону.

Основной инструктор мадридского Реала Жозе Моуриньо объяснил победу подшефных в бое с Лос-Анджелес Гэлакси (4:1), и рассказал о подготовке команды к свежему сезону.

Моуриньо остался удовлетворен игрой Реала: «Я счастлив данной победе. Это был трудный поединок, который мы провели на отличных скоростях. Победа в подобных играх не самое важное. Принципиально, чтобы бригада накопила фигуру к свежему сезону. У нас прекрасный выбор игроков, потому мы сумели поиграть сегодня 2-мя составами. Мы играем лучше день от дня», — заметил он.

«Я не хочу рассуждать про точных игроков. Бригада сыграла прекрасно в двух таймах. Данная игра была принципиальна для Коэнтрау, поскольку она помогла ему приспособиться в команде. Он очень хорошо показал себя, продемонстрировал собственный потенциал. Кальехон и Варан также выглядели прекрасно», — говорит инструктор.

О задачах на год португалец откликнулся осмотрительно: «Знаменитый клуб не в состоянии выбирать, что ему побеждать. В 2016 г мы выиграли Кубок Испании, однако мы знаем, что победа в первенстве и Лиге Чемпионов главнее. Мы попытаемся выиграть эти турниры. На подобном уровне все решают небольшие компоненты, рассчитываю, фортуна будет на нашей стороне», — отметил эксперт.

Одним из видов увеличения команды Моуриньо полагает применение внешних запасов: «Я попытаюсь завлечь игроков из академии клуба, поскольку они будут актуальны для нас в дальнейшем».

Доход же на пост в клубе знаменитого Зинедина Зидана инструктор расценил позитивно: «Зидан отныне один из нас. Он прекрасно знает, что такое работа в команде, и сможет помочь нам. Мне нравится работать с ним», — приводит слова тренера сайт клуба.

Раньше Реал в дружеском поединке обставил Лос-Анджелес Гэлакси со счетом 5:1.

Напоминаем, что в июле было обнародовано, что знаменитый в прошлом хавбек мадридского Реала и сборной Франции, Чемпион, Европы и владелец Золотого мяча Зинедин Зидан, раньше занимавший пост советчика вице-президента Королевского Клуба, займет пост спортивного начальника клуба.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий