272ab75e

Клиши: «Хочу побеждать трофеи»

Клиши Гаэль Клиши сообщил корреспондентам, что неимение трофеев в «Арсенале» в заключительные 6 лет принудило его поменять команду.

Напоминаем, 25-летний футболист подписал многолетний договор с «жителями города» в июле, а совокупность трансфера составила около 8 млн euro.

«Я провел в «Запасе» 8 лет и с превеликим удовольствием закончил бы свежий договор. Но не было никакой убежденности, что клуб будет сражаться за трофеи, а я утомился в середине любого года смотреть, как призы выигрывают иные команды», — заявил Клиши.

Заключительным трофеем «канониров» до сих пор остается Кубок британской лиги, завоеванный в 2005 году. На счету француза также победа в Премьер-лиге в сезоне-2003/04 и Суперкубок Великобритании. «Очень многие не осознают, отчего я избрал как раз «Манчестер Сити», однако взгляните на их итоги в прошлом году. Мы с «Запасом» до самого заключительного сражались за 4 трофея, в результате остались без всего, да еще и на 4-м месте. «Жители города» выиграли Кубок Великобритании и приобрели непосредственную путевку в Лигу чемпионов. Разумеется, у «Запаса» знаменитая история, однако мне хочется не только играть в огромном клубе, однако еще и побеждать трофеи. Никто не обещает мне данного в новой команде, однако мне необходимо что-нибудь заменить в собственной карьере», — заметил британец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий