272ab75e

Идейе: Не мог даже грезить о подобном дебюте

Айде Браун Идейе Необыкновенным удался первый опыт в «Динамо» для нигерийца Брауна Идейе. Выйдя на смену после перерыва, наступающий загнал для мяча в ворота «Александрии» и вписал на собственный счет голевой пас. После поединка начинающий на радостях с превеликим удовольствием ответил на вопросы клубных медиа.

Мне в настоящее время сложно рассуждать. Я на самом деле рад, не мог даже грезить о таком дебюте в команде. Сегодня была весьма трудная игра, и надо поприветствовать всех компаньонов и наших болельщиков с полученной победой.

По всей видимости, горячая погода не принесла тебе особенных неприятностей на поле…

Трудно сказать, что повышенная температура воздуха обыкновенна для меня. При такой горячей погоде мне оставалось играть весьма давно, еще в Нигерии. Ближайшее время я играл в Европе, и немного отучился от жары. Тем не менее, особенных неприятностей я не чувствовал, так как пребываю в сильной фигуре и готов играть.

Браун, ты вышел на поле после перерыва. Как оказывает влияние на вашу игру, выходишь ты со исходных секунд либо с лавки вспомогательных?

В целом, мне без разницы. Основное – играть, для чего я и переступил в «Динамо». Я устанавливаю впереди себя предельные задачи, и хочу помогать команде, одолевать в любом поединке.

Ты сообщал, что удобнее ощущаешь себя, когда бригада играет с 2-мя наступающими. Вчера в линии атаки тебе понадобилось действовать в одиночку…

На самом деле, было несколько не по привычке для меня, так как в течение долгого времени я играл с применением модели игры в 2 наступающих. Однако, полагаю, с годами у меня получится приноровиться и все будет о’кей (усмехается).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий