272ab75e

Претензии клиентов на свежие SSD-накопители Intel развиваются

Intel, Интел Компания Intel рассказала изучении вероятного бага в следующем поколении SSD-накопителей, который вполне может приводить к перебою в носителе информации. В компании рассказывают, что на неделе приобрели от клиентов большое количество претензий о трудностях со свежими Intel SSD 320, где клиенты докладывали об отказе устройства.

На форумах техподдержки Intel пишется, что в следующем поколении накопителей, вероятнее всего, была допущена строительная ошибка, ведущая к внезапному перебою в питании и утрате информации на SSD. Ряд клиентов докладывали, что после прежитого перебоя технология демонстрировала, что итоговая емкость накопителя составляет всего 8 килобайт.

«Мы исследуем претензии. Всем пользователям, столкнувшимся с неприятностью, мы советуем направиться в службу абонентной помощи Intel», — говорит пресс-аташе компании Дениэль Снидер.

В работе абонентной помощи компании рассказывают, что способны получить у клиентов сбойные накопители, предоставив им на время ремонтных работ подменный накопитель. Контактные данные занятий техподдержки доступны по адресу http://www.intel.com/p/ru_RU/support/contact/phone

Напоминаем, что SSD 320 были произведены в начале марта 2014 г и привозятся как на ПК, так и на Mac-компьютеры. Емкость данных обладателей находится в диапазоне от 40 до 600 килобайт. Раньше у Intel появлялись неприятности с SSD-накопителями, когда компании понадобилось называть и обновлять прошивку на накопителях X25-M.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий