272ab75e

Фейсбук Editions: свежее новостное дополнение

фэйсбук, соцсеть, цукерберг, vkontakte, США, благотворительность, школы, формирование, Соцсеть Фейсбук продолжает находить разные методы привлечения к себе все свежих и свежих клиентов, а для завлеченных — находить методы задержания их в интернете как можно продолжительнее.

Один из подобных методов, располагающихся пока в подготовке у Фейсбук, считается ввоз вестей из самых разных источников, чтобы у клиентов, располагающихся в интернете было все меньше подручных приборов и меньше потребности уходить из Фейсбук.

Известно, что в настоящее время в недрах самой крупной соцсети проводится адаптация дополнения Фейсбук Editions, предназначенная для работы с новостным и статейным текстом. Принцип дополнения довольно несложен: через него поставщики текста — телевизионные каналы, издания, новостные веб-сайты и прочие — сумеют доставлять собственные публикации и вести пользователям Фейсбук.

Известно, что причастность в этой системе определили североамериканские поставщики текста, например CNN, The Daily и Wash Post. Тем не менее, очень многие специалисты расходятся в оценке того, как Фейсбук Editions будет распространенной. Известно, что издатели текста прикладывают массу сил, чтобы завлечь читателей как раз к себе на веб-сайты, а не транслировать текст через посторонние источники. Также, Фейсбук Edition не подразумевает работы с коммерческим текстом, в то время как главные генераторы восточного необычного новостного потока работают лишь на коммерческой базе. Известно, что ни Reuters, ни Bloomberg, ни Wall Стрит Journal, ни Financial Times не будут принимать участие в системе, в связи с тем что они поставляют вести на коммерческой базе.

Тем не менее, у Фейсбук есть некоторой место для приема. Социальная сеть, например, могла бы делиться маркетинговой выручкой в размен на коммерческий текст либо осуществить вариант с коммерческим доступом. На данный момент такие функции в Фейсбук Edition не учтены.

Официально процесс подготовки новой системы доступа к вестям организация Фейсбук пока не объясняет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий