272ab75e

Николь Шерзингер выходит замуж за Льюиса Хэмилтона

Николь Шерзингер,Льюис Хэмилтон Прежняя партнерша популярной женской компании «The Pussycat Dolls» Николь Шерзингер выйдет замуж за звезду Формулы-1.

Жительница гавайского Гонолулу солистка, артистка, создатель и балерина Николь Шерзингер познакомилась с пилотом гоночной команды «Макларен» Льюисом Хэмилтоном еще в 2007 году. После данного парочка 3 раза рассеивалась и вновь соглашалась.
Однако вот не так давно отец Николь собщил, что Хэмилтон просил руки его дочери. Согласно заявлению отца рода Шерзингеров и отчима Николь он не мог отказать Льюису, в связи с тем что полагает его отличным молодым человеком и заслуживающей партией для собственной красотки дочери.
Увлеченные практически источают блаженство находясь рядом между собой, невзирая на занятость и нехватку свободного времени для отношений.
Все вопросы о том, когда же пройдет настолько желанное событие с черной фатой и платьицем Льюис и Николь оставляют без решения, однако идут некоторые слухи, что пара совершит обряд венчания в процессе летнего перерыва первенства королевских автогонок
«Формула-1» в 2016 году.
Напоминаем, что подданому английской короны Льиюсу Хэмилтону всего 26 лет, тогда, как Николь отметила 29 июля собственное 33-летие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий