272ab75e

Конец Гарри Поттера избил все рекорды по сборам в первый ден

Гарри Поттер 8-ой и заключительный кинофильм о похождениях Гарри Поттера определил рекорд по сборам в первый день проката в Южной Америке, собрав за 15 августа 92,1 млн долларов США.

8-ой и заключительный кинофильм о похождениях Гарри Поттера определил рекорд по сборам в первый день проката в Южной Америке, собрав за 15 августа 92,1 млн долларов США.

Прошлый рекорд по сборам за первый день проката в Соединенных Штатах и Канаде принадлежал кинофильму Вечер. Песнь. Полнолуние, появившемуся на дисплеи в 2009 году.

Напоминаем, что 7 августа 2011 года в Лондоне прошла официальная премьера завершающего, восьмого по счету, кинофильма о Гарри Поттере, Гарри Поттер и Дары гибели: Часть 2, во всемирной прокат кинофильм вышел 13 августа.

Также, не так давно создатель книжек о Гарри Поттере Джоан Роулинг пустила веб-сайт Pottermore — онлайн-магазин, в котором с ноября 2011 года будут реализовываться электронные книжки о молодом колдуне.

Также на веб-сайте фаны серии сумеют получить доступ к различного рода словам о мире Поттера, которые накопились у писательницы за долгое время работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий