272ab75e

Activision билась против обладателя modernwarfare3.com

Activision Activision полностью наскучил весь тот цирк, организованный вокруг домена modernwarfare3.com.

Activision полностью наскучил весь тот цирк, организованный вокруг домена modernwarfare3.com. Церберы из юридического отделения издательства, науськанные самим Бобби Котиком, не стали ждать, когда на обладателя вышеозначенного сайта снизойдет понимание, и пошли в фронтальную – написали жалобу в Государственный Арбитражный Портал (National Arbitration Forum), который занимается разрешением доменных пререканий между обладателями марок и жадными киберсквоттерами.

Одиннадцатистраничная интрига, в общем, огромного внимания не понимает. На добродушных 5-и страницах Activision подробно поясняет черным служителям Фемиды, что прячется за словосочетанием Modern Warfare, сколько премий собрали игры из данной серии и насколько много денежных средств они принесли в казну. А далее – проходит перечень страшных действий того озорника, который выпивает делами на modernwarfare3.com. Сюда входят – перенаправление на веб-сайт серии Battlefiled от Electronic Arts, которая «считается одним из основных соперников Activision», низвержение разве что не нашего преимущества Modern Warfare 3 на пару с образованием ужасного стиля в глазах людей, и приоткрытая и весьма энергичная агитация в пользу Battlefiled 3, не имеющей никакого отношения к MW3. Реальный преступление!

Activision требует не так много – только дать ей право владения доменом modernwarfare3.com, чтобы больше никто не смел забавляться над непорочным названием Modern Warfare 3. Такие требования «истцов».

Анонимный и располагающийся под прокси-защитой «ответчик», в целом, немного сбросил градус издевок – modernwarfare3.com больше не нацеливает собственных гостей на веб-сайт Battlefield.com, однако в прочем никаких перемен. Накачка Battlefiled 3 продолжается, следовательно, Activision будет идти до самого конца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий