272ab75e

Восстановление системы распространения текста Valve в Steam

Valve Организация Valve официально рассказала о том, что она обновила технологию распространения текста в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Организация Valve официально рассказала о том, что она обновила технологию распространения текста в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Отныне сервис сумеет держать огромную нагрузку, при больших релизах клиенты сумеют закачивать текст стремительней, чем прежде.

«Мы сможем посылать текст из большего число источников, в новой системе весь текст направляется через HTTP, также, отныне пользователям необходимо закачивать меньше данных».

«Прежде в случае если мы придавали перемены в документы с восстановлением, то вам необходимо грузить свежие документы полностью. В истории с документами огромных размеров для большинства это было не комфортно. Отныне вы будете закачивать лишь разницу между старым и свежим документом, загружая меньше информации при обновлениях».

Эти перемены не только лишь делают Steam не менее комфортным для клиентов, они также упрощают процесс статьи и обновления игр через Steam для создателей и издателей. Также, в новой системе применяются такие возможности, как закачка по расписанию, установка приоритетов, вероятность грузить восстановление в процессе игры и ставить его автоматом при выходе.

Valve добавила, что в дальнейшем больше текста в Steam будет распространяться с применением новой системы, например, Dota 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий