272ab75e

Сэм Роквелл соединится с химией

Сэм Роквелл Сэм Роквелл ведёт переговоры с Occupant Films о основной функции в чёрной уголовной комедии «Через химию к самой лучшей жизни» (Better Living Through Chemistry).

Сэм Роквелл ведёт переговоры с Occupant Films о основной функции в чёрном комичном триллере «Через химию — к самой лучшей жизни» (Better Living Through Chemistry).

На данный кинофильм уже давно подписался Джереми Реннер, однако в конечном итоге забросил проект, получив массу не менее интересных объявлений. Элементарно, так как на сегодняшний день в его рабочем расписании значатся такие блокбастеры, как «Задача неосуществима: Акт Фантом», «Мстители» и «Наследство Борна».

В случае если звёзды уложатся успешно, Сэм будет играть непрезентабельного аптекаря из очень маленького городишки. Неудовлетворённость домашней жизнью сводит его с молодой красавицей, которая также не сильно довольна собственным браком. Новая известная главного героя, появившаяся замуж только для денежных средств, находит себе развлечения и отдушину, «увеличивая сознание» с помощью определенных медицинских препаратов, реализующихся в данной же аптеке. В середине концов возлюбленные зажигаются уголовной авантюрой: насколько бы сделать так, чтобы надоевший «папа» скрылся, а его наследие — напротив — осталось, вот тогда в их новой ячее сообщества настанет общая гармоника.

Функции сволочной жены и алчной любовницы выполнят как следствие Мишель Монагэн и Дженнифер Гарнер. Сюжет не сильно необычен, однако шикарный Роквелл растянет что угодно, и Монагэн в своем интервью источнику The Playlist представляла план не по-другому как роскошный. Сочинили историю дебютанты Джефф Мур и Дэвид Посаментьер, они же будут руководить на съёмочной площади.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий