272ab75e

Moscow City Racing-2011 закончилось

Moscow City Racing Шоу Moscow City Racing, в 4-й раз случайно проходившее в отечественной столице, закончилось.

Шоу Moscow City Racing, в 4-й раз случайно проходившее в отечественной столице, закончилось. Нужно признать, что зарядивший утром ливень привнес некоторые коррективы в платформу гоночного торжества, однако всё то, для чего сотни миллионов почитателей автомобильного спорта решили в центре Города Москва, прошло.

«Сегодня мы тут, чтобы организовать шоу для аудитории, это далеко не автогонки, – заявил запасной гонщик Феррари Джанкарло Физикелла в своем интервью F1News.Ru. – Основная цель – чтобы все прошло неопасно, для нас, для нашей автомашины, для посетителей. Пока, ливень – далеко не самая успешная погода…»

Однако, невзирая на влажную автотрассу, на пересеченный столичный асфальт, на что, к слову, указал Дженсон Баттон, обошлось без происшествий. Автомашины 3-х команд Формулы 1, – Феррари, Макларен и Team Лотус – бегали по столичным улицам, пилоты вращали «пончики» и встречали аудиторию. И посетители, как обычно, достаточно бурно отвечали на происходящее. Днем ливень на некоторое время закончился, покрытие оперативно высыхало, таким образом основные мероприятия Moscow City Racing прошли при обычной погоде.

В случае если рассуждать о нештатных картинах, то, пожалуй, к данному уровню можно отнести лишь приостановку гоночного электрокара Formulec в центре автотрассы в процессе одного из заездов, когда в автомобиле эксклюзивной автомашины был отечественный пилот Даниил Мове. Тем не менее, поврежденную технику быстро эвакуировали, и платформа продлилась.

Так как у Дженсона Баттона нежданно поменялось время вылета в Англию, собственное конечно представление он провел несколько прежде, чем было планировано учредителями. Однако, как и в 2016 г, гонщик Макларен, ехав собственный последний круг, пришел к боксам, оглушил автомашину, а потом встал на нее, как это время от времени делают чемпионы автогонок, приветствуя посетителей. Трибуны откликнулись рукоплесканиями…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий