272ab75e

Валерий Горбань выиграл авто-ралли «Киевская Русь»

Валерий Горбань 4-й раунд первенства Украины завершился победой Горбаня и упрямой войной за другие места на помосте.

4-й раунд первенства Украины завершился победой Горбаня и упрямой войной за другие места на помосте.

Интереснейшие 2 дня авто-ралли под Киевом завершились убежденной победой Валерий Горбаня. Он исключительно выиграл гонку — во 2-й день, когда пилотам надо было пройти 3 спецучастка, он мог ездить не в силу. При этом он оказался самым лучшим на заключительных 2-ух допах.

Войну ему мог навязать только Александр Салюк, однако на данном авто-ралли у него была одна, однако внушительная неприятность — Субару Импреза. В первый день состязаний, когда Александр отмечал собственное 33-летие, его техника «жила» только неполноценный первый доп — немного позднее у него появились неприятности с электроникой.

О их присутствии невозможно было осуждать по итогам 2-го спецучастка. Там экипаж Салюка проиграл только 2 сек Валерию Горбаню, однако на финише 3-го раунда они так и не вышли. Пилоты обязаны были доезжать до парка обслуживания на собственных 2-ух. Тогда они полагались, что удастся начаться по системе SupeRally.

Перед стартом нового дня представлялось, что все неприятности устранены, однако на 1-м же СУ снова появились все такие же неприятности. Они утратили очень много времени на СУ7 и СУ8, пришли в парк обслуживания и там завершили гонку. Как досадно бы это не звучало, однако неприятности с топливным насосом не удалось своевременно отремонтировать — экипаж сошел.

Борьба за остальные 2 места на помосте была весьма любопытной. Как досадно бы это не звучало, однако не вышло без принужденных спортивных решений. Виновником торжества стал 2-й спецучасток, где много пилотов сделали ошибку при прописке стенограммы. Без подобных неприятностей обошелся Дариус Бесявичус, наш посетитель из Белоруссии. Там он вернул очень много времени у Лодка и Пушкаря, прорвавшись на 2-ое место в зачете. Как досадно бы это не звучало, однако затем на совещании спортивной коллегии, которое продлилось до весьма запоздалого вечера, итоги СУ2 были отложены.

Такие перемены основательно оказали влияние на войну за бонусы. Дариус в заключительный день закончил войну за большие места, а Юрий Кочмар и В. Артиллерист проводили стычку до последнего спецучастка. Перед вторичным мимолетом СУ «Осиковое», который был самым длинным допом на данном авто-ралли, между ними было менее одной сек. Все отважилось на заключительных 21-м км авто-ралли — Кочмар выиграл у собственного конкурента только 3 сек, однако даже такого маленький превосходства было довольно для 2-го места.

Итоги авто-ралли «Киевская Русь»:

1. Валерий Горбань (Мицубиси Лансер) 1:28:58,2

2. Юрий Кочмар (Мицубиси Лансер) +1:28,0

3. В. Артиллерист (Мицубиси Лансер) +1:31,6

4. Дариус Бесявичус (Мицубиси Colt) +2:50,3

5. Александр Фельдман (Субару Импреза) +3:44,3

6. Сергей Перец (Мицубиси Лансер) +6:28,0

7. Д. Беняминов (Мицубиси Лансер) +7:59,1

8. Владимир Печеник (Мицубиси Лансер) +8:22,9

9. Сергей Бурундук (Мицубиси Лансер) +8:47,9

10. Д. Танатевич (ВАЗ 2112) +13:04,5

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий