272ab75e

Хосни Мубарак впал в кому

Хосни Мубарак Юрист прежнего вице-президента Египта Хосни Мубарака сообщил, что его подзащитный, сейчас располагающийся на излечении в боевом лазарете в Шарм-эль-Шейхе, впал в положение комы.

Прежний вице-президент Египта Хосни Мубарак впал в положение комы. Информацию про это, как рассказывает Agence France-Presse, сообщило египетское федеральное телевидение ссылаясь на слова юриста Мубарака Фарида аль-Диба (Farid al-Dib).

Сейчас прежний вице-президент располагается под охраной в боевом лазарете в Шарм-эль-Шейхе, куда он был размещен в начале апреля. Руководитель лазарета, к тому же, не подтвердил информацию о коме у Мубарака.

После уничтожения режима Мубарака в январе 2011 года информация о пребывании его состояния здоровья была очень разноречивой. Так, некоторые слухи о том, что прежний вице-президент располагается в коме, являлись 3 раза и потом опровергались. В середине июля юрист Мубарака доказал информацию о присутствии у его заказчика рака желудка, о чем раньше не раз сообщали региональные СМИ.

Мубарак был арестован свежими египетскими силами 13 мая. Сразу после ареста из-за ужасного настроению он был размещен в боевой лазарет в Шарм-эль-Шейхе. Предполагается, что 3 сентября над прежним вице-президентом стартует трибунал по нареканию в убийствах и коррупции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий