272ab75e

Испания начинает слушания криминальных дел Берлускони

Берлускони В Италии послезавтра стартуют слушания 2-ух криминальных дел, в которых замешан премьер страны Сильвио Берлускони.

В Италии послезавтра стартуют слушания 2-ух криминальных дел, в которых замешан премьер страны Сильвио Берлускони.

По региональному законодательству, его наличие в обязательном порядке лишь на одном слушании — по делу о даче взятки собственному прежнему адвокату, англичанину Дэвиду Миллсу.

По словам последствия глава итальянского правительства оплатил этому человеку за то, чтобы тот дал заранее неверные сведения по делу об отмывании денежных средств.

2-ое дело, которое послезавтра начнут оценивать, соединено с дебошем вокруг интимных похождений Берлускони. По словам следователей он неоднократно занимался сексом за денежные средства с несовершеннолетней мигранткой из Марокко Каримой Эль Махруг.

Она работала стриптизершей, и не менее известна по собственному театральному кличке Вали воровка сердец, сообщает телевизионный канал France24.

Помимо этого Берлускони подозревают в очередном злодеянии. Структуры правопорядка полагают, что он превзошел собственные права, когда помог отпустить из стража порядка отдела перечисленную путану из Марокко.

Она попала туда по недоверию в краже 3 млн. euro. По итальянским законам, в случае если 74-летнего премьера признают виноватым в данном злодеянии, он вполне может быть приговорен к 12-летнему тюремному решению.

Берлускони поочередно опровергает все нарекания в свою строну и утверждает, что криминальные дела, взволнованные в отношении него — это ни что другое, как собственная месть его соперников. Со времени первого прихода к власти в 1994г. Берлускони не раз оказывался фигурантом нескольких криминальных дел.

Также 21 августа передавалось, что марокканка Карима эль-Маруг по кличке Вали, главная фигура в суде против премьера Италии Сильвио Берлускони, осуждаемого в причастности к проституции не достигших совершеннолетия, созналась, что располагается на 4-м месяце беременности и в середине года ждет возникновения на свет сына.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий