272ab75e

В Токио снизились расценки на нефть

нефть Расценки на газовые фьючерсы Middle East Crude Oil на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня понизились, изменившись при этом очень немного.

И в том числе формальная стоимость наиболее серьезного по сделкам фьючерса (январь) по результатам продаж 19 августа 2011 г. на TOCOM составила 55,360 (-0,060) млн. йен за килолитр (приблизительно 111,38 долл./барр.), понизившись за день на 0,1%, сообщает РБК.

Стоимость декабрьского договора определилась в контанго сравнительно расценки договора Middle East Crude Oil на нынешний календарный год, которая сегодня составила 55,160 (-0,040) млн. йен/килолитр (приблизительно 110,98 долл./барр.), понизившись за день на 0,07%.

Middle East Crude Oil — это относительная примесь из газовых брендов Dubai и Oman. Она является расценочным образцом для газового рынка района Дальнего востока. На TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с октября 2001 г. Договор считается вычисленным — физическая поставка нефти по фьючерсу не учтена. Закрытие позиций проводится по завершении календарного месяца в расчете вариационной маржи, в зависимости от средней в месяц расценки нефтяной примеси Middle East Crude Oil, которую установит агентство Platts.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий