272ab75e

City of Heroes будет свободной?

City of Heroes Издательство NCsoft переводит MMORPG City of Heroes в формат free-to-play.

Издательство NCsoft переводит MMORPG City of Heroes в формат free-to-play. Распространенный абонентский проект будет условно-бесплатным к концу 2016 года и получит название City of Heroes Freedom.

City of Heroes Freedom предстоит сделать огромную деятельность. Привлечь к себе внимание свежих клиентов и при этом не оскорбить старых – цель не из легких. NCsoft это очень хорошо осознает, потому план по избавлению проекта основывался на базе подобных определений, как текст, премии и независимость выбора. Согласно заявлению издателя, создатели приложат все действия, чтобы вывести City of Heroes на новый уровень. Знаменательные зарисовки при участии символьных персон, называемые Signature Story Arcs, будут выходить раз в месяц. Также, NCsoft обещала часто производить рейдовые локации для высокоуровневых игроков и каждую неделю обновлять перечень продукции во внутриигровом супермаркете.

1-ое добавление в City of Heroes Freedom получит название Issue 21: Convergence. Контент-пак содержит кооперативную зону First Ward, свежие наборы одежды Тайм Manipulation Power Set, IDF и Defense Costume Set, и Underground Incarnate Trial Signature. VIP-пользователям «Дуга» достанется совершенно бесплатно. Что же касается этих VIP-пользователей, все текущие подписчики с переходом игры в формат free-to-play найдут статус «верхушки» и обретут доступ к уникальному тексту. Кроме всего остального, все, кто будет платить подписку на City of Heroes, начиная с 1-го августа и заканчивая релизом Freedom, обретут по 400 Paragon Points за каждый день. Растратить Paragon Points будет можно в особом супермаркете, тут вы сможете найти различные апгрейды, «пауэр-сеты» и прочее.

Как нам представляется, очень путное предложение. Условно-бесплатная модель помогла нескольким проектам выкарабкаться из тени. Так почему ею не пользоваться? Все от данного лишь выиграют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий