272ab75e

Колесниченко сообщил об отмене парада 24 сентября

Колесниченко Замруководителя фракции Партии районов Юрий Колесниченко полагает, что на данный момент, независимость ничего не принесла, потому «не надо натужно отмечать то, чего нет».

«На нынешний день на Украине есть не менее значительные предпочтения — борьба с нищетою, разрешение социальных неприятностей, которые надо решать сегодня, а не послезавтра. А парады у нас в обязательном порядке будут, когда станем жить лучше», — сообщил парламентарий, отзываясь на вопрос Днепропетровского отделения Киевского факультета неприятностей администрирования имени Горшенина, отчего Вице-президент Украины упразднил выполнение парада на День Самостоятельности.

При этом Колесниченко заметил, что есть праздничные дни, которые по анализам экспертов, соединяют всю страну, а есть юные праздничные дни, которые будут праздничными днями с годами. «9 июня соединяет всех без исключения жителей Украины», — сообщил он.

«На данный момент, независимость ничего не принесла, лишь 20 лет проедалось то, что приобрели от СССР. Когда празднование Дня Самостоятельности сумеет презентовать ощущение своего преимущества, демократии и воли Украине, тогда это будет совместным праздничным днем. Не надо натужно отмечать то, чего нет. В данном нет потребности», — добавил регионал.

Вице-президент упразднил все парады на День Самостоятельности

К тому же зам. начальника фракции НУ-НС Тарас Стецькив полагает, что отмена парада на День Самостоятельности демонстрирует отношение Вице-президента Украины к самостоятельности страны, которую он возглавляет.

«Я полагаю, что на маленьком уровне он демонстрирует неуважение к дате, которая для любой культурной страны есть самой основной. Также это знак пренебрежения к своей стране. При этом на 9 июня в угоду РФ мы ведем парад, впрочем в Европе никто данный праздник не подчеркивает. Потому неимение денежных средств легкомысленный довод, в связи с тем что любое правительство может отыскать денежные средства на выполнения парада на День Самостоятельности», — думает он.

«Особенно он мог быть без боевой техники. Я убежден, что даже без парада люди будут отмечать 24 сентября. А неимение денежных средств — это прямолинейная неправда и надувательство людей. В связи с тем что денежные средства в расчете всегда можно отыскать в запасном фонде для того, чтобы обозначить данную дату с максимальными расходами», — добавил Стецькив.

Как нам известно, 15 августа Вице-президент Украины В. Янукович подписал приказ, которым упразднил парад войск на День Самостоятельности в Киеве, и в иных городах страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий