272ab75e

В Америке молодой человек заметил убийство опекунов

убийство 17-летний горожанин Порт-Сент-Люси в штате Флорида арестован по недоверию в ликвидировании собственных опекунов, рассказывает CNN.

Согласно предварительной версии, Тайлер Хэдли скрыл тела мамы и отца в комнате и организовал вечеринк.

Тела Блейка и Мэри-Джо Хэдли были найдены в одной из комнат дома, куда милиция подъехала после неизвестного известия об ликвидировании. Домашнюю пару убили, возможно, с помощью огромного молотка, обнаруженного рядом с корпусами. После данного нарушитель закона предпринял попытку упрятать мертвецы, прикрыв их книжками, полотенцами и прочими подручными объектами.

До пробного этапа гибели опекунов Тайлер Хэдли пригласил собственных приятелей в соцсети Фейсбук на гулянку. В тот день его дом посетили, по анализам милиции, 40-60 человек. Им предстоит предоставить сведения. Известно, что в процессе тусовки разносился слух, что владелец дома убил опекунов. Сам молодой человек после обнаружения тел закончил разговаривать с милицией, впрочем до данного сообщил вернувшимся к нему полицейским, что опекуны ушли из города.

Иных обвиняемых в деле об ликвидировании семьи Хэдли нет. Поводы, по которым Тайлер Хэдли мог уничтожить собственных опекунов, не определены. Есть модификация, что они не позволяли ему пригласить посетителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий