272ab75e

Жидкости слонам, народу – зрелищ!

Жидкости слонам! Жидкости слонам! – хорошая драма Френсиса Лоуренса (Я — Легенда) о прошедшей любви (что не в состоянии не радовать).

В кинофильме повествуется о юном североамериканском поляке Якобе (Роберт Паттинсон), который после гибели опекунов остался ни с чем вещественное имущество, скопленное семьей, передают sutki.net.  И, как очень многие жители США в годы Великой Депрессии, он направляется в маршрут, на поиски новой жизни. Длительное время находить не стоит. Он прыгает в вагон первого проезжающего мимо поезда. Данный поезд везет цирковую труппу Братья Бензини. Имея профессию врача, Якоб, по стечению факторов, остается с труппой. Там его свежий дом, свежие товарищи и переживание новой любви. А любовь данная возникает не к какой-нибудь нормальный певице цирка, а к самой основной певице (Риз Уизерспун), которая еще и нужно супругой начальнику данного цирка – бессердечному дрессировщику Сентябрю.

Романтические хухры-мухры растут прямолинейно и довольно прогнозируемо, однако успешное завершение всех этих дел, бесспорно утешает. Впрочем действительно блаженство нагоняет в середине только наш союз увлеченных, припомню, Якоба и звезду цирка – Марлену. Для большинства иных героев кинофильма, ну и, вообще, для всего данного циркового синдиката, конец приходит скорее всего лирический. Однако это далеко не имеет огромного значения, в связи с тем что любой благородный созерцатель наклонен всеми собственными силами выступать только за главных героев.

С значениями этих героев управляется довольно неплохой комедиантский состав. И в случае если Паттинсона роль Якоба освободила от обычных всем (скорее всего — приевшихся) клыков и светлого грима, однако все-таки, за рамки образовавшегося амплуа «печального романтика» далеко не вынесла, то для Уизерспун данная роль вообще довольно характерна. Роль сильной, хорошей красавицы, с живым сердцем внутри груди. А Кристоф Вальц, по-видимому, после функции в Тарантиновских Скандальных ублюдках просто осужден играть бессердечных злоумышленников. И Жидкости слонам! — только доказательство тому.

Какой бы простой данная история не виделась, в ней есть 1 большой плюс. Это — место в котором ведут взаимодействие все наши герои. Цирк. Так как было однажды время переносных цирков, и это — весьма возвышенно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий