272ab75e

Вымыслы о интимном состояние здоровья

секс На 1-м месте стоит следующий вымысел: риск инфицирования заболеванием, переходящим половым маршрутом (ЗППП), мал, в случае если до данного компаньон не имел сексуального опыта.

Специалисты предостерегают: у вас нет возможности быть в точности убеждены в неопытности компаньона. Затем, очень многие подростки не полагают ротовой либо заднепроходный секс полновесным половым актом. Означает, риск заразиться высок.

2-й вымысел: я здоров, в связи с тем что отданные мной разборы ничего не обнаружили. Действительно, есть очень много ЗППП, которые невозможно без проблем установить. Потому человек, полагающий, что протестировался на все болезни , просто себя врет.

Вымысел номер 3: в процессе ежемесячных можно заниматься открытым сексом. На самом деле, в такие факторы возможность беременности понижается. Но все вероятно. В случае если курс менструации сходится со стартом фазы овуляции, то беременность не исключена. Потому нужно быть в особенности осмотрительными, в случае если половой акт проходит в середине ежемесячных, так как сперматозоиды готовы оставаться жизнестойкими на протяжении 72 часов.

Вымысел 4-й сопряжен с тем, что кто-то по определенной причине не может применять презерватив. Врачи просят никогда в жизни не брезговать предохраненным половым актом. Затем, очень многие считают, как будто в случае присутствия у компаньона заболеваний, они про это выяснят. В то же время, очень многие ЗППП проходят без признаков.

Ресурс: medkarta.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий