272ab75e

Хакеры похитили собственные данные почитателей Леди Гаги

Леди Гага Хакерская команда SwagSec открыла сайт Леди Гаги и похитила часть собственных данных оформленных на сайте клиентов.

Хакерская команда SwagSec открыла сайт Леди Гаги и похитила часть собственных данных оформленных на сайте клиентов, рассказывает The Daily Mirror.

Атаке был подвержен английский веб-сайт исполнительницы, размещенный по адресу ladygaga.co.uk. Веб-сайт был взломан еще 27 июля, но о последствиях атаки было обнародовано лишь в настоящее время. В руках у взломщиков были имена и электронные адреса миллионов клиентов. По официальному утверждению лейбла Universal, с которым работает Леди Гага, номера кредитных карт и прочие экономические данные похищены не были.

«Мы причисляемся к случившемуся очень основательно и собираемся использовать особые меры, которые позволят предохранить собственные данные. Те клиенты, кого это касается, были проинформированы», — пишется в утверждении звукозаписывающей организации.

Раньше такая же команда SwagSec смогла сделать атаку на веб-сайт Эми Уайнхаус, второй артистки, содействующей с Universal. Мошенники удалили все содержание страницы и расположили на ней собственный призыв. В данном «документе» хакеры именовали себя «важными агентами афро-американского гей-сообщества» и гарантировали отпустить интернет от «светлого беса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий