272ab75e

Работник посольства Грузии избил украинца

корреспондент Представительницы FEMEN топлес вышли с бутафорскими фотоаппаратами и записью «press» на трусах под сооружение посольства Грузии.

Работник посольства Грузии побил корреспондента издания «Объяснения», снимавшего акцию протеста перемещения FEMEN.

Про это сообщил сам потерпевший корреспондент, передают «Российские вести».

Согласно его заявлению, активистки вели театрализованную акцию протеста против задержания в Грузии фотографов, которых региональные власти упрекнули в шпионаже.

Представительницы FEMEN топлес вышли с бутафорскими фотоаппаратами и записью «press» на трусах под сооружение посольства Грузии.

Они придерживали баннер с зачеркнутым фотокамерой и записью «No photo – no democracy».

В этот период из посольства вышел парень и, не показавшись, начал форсировать активисток, а затем начал ударять по аппаратуре фотографов и операторов, требуя остановки съемки.

На недовольство корреспондентов насчет его действия парень стукнул фотокорреспондента «Объяснения» рукою в голову.

Корреспондент отправился в больницу для освидетельствования. Согласно его заявлению, у него весьма болит голова, он обвиняет, что у него вполне может быть вздрагивание головного мозга.

Потерпевший добавил, что он рассказал о происшествии в структуры правопорядка.

Как нам известно, грузинская милиция приостановила нескольких корреспондентов: служащих европейского фотоагентства ЕПА, агентства Associated Press, фотографа администрации вице-президента Грузии и его супругу, и фотографа Правоохранительных структур Грузии.

Согласно заявлению ближайших фотографов, остановленным обвиняется сбор, сбережение и передача негласных данных, бумаг, справок, объектов зарубежным компаниям либо их представителям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий