272ab75e

Карпатского мольфара убил псих

мольфар Обвиняемый в ликвидировании знаменитого карпатского мольфара и целителя Михаила Нечая именует причиной совершения данного злодеяния верующие предпочтения жертвы: доктор исповедовал идолопоклонство, а не православие.

Обвиняемый – 33-летний гражданин Львова, который посетил с. Высокий Ясенив Верховинского региона Ивано-Франковской области 13 августа и вселился в палатке возле дома Нечая, рассказывает Интерфакс-Украина.

По словам остановленного необходимо, что он считается инвалидом 2-й компании с диагнозом «болезнь», обсуждаемый в 1999 года за убийство девушки, не менее 10 лет пребывал в местах потери воли и на насильственном излечении в психиатрических медицинских учреждениях прикрытого вида.

По ориентировочным свидетельствам остановленного, он убил деда Нечая за то, что тот не оценивает и не ценит ритуалы и нормы классического католического исповедания, а исповедует идолопоклонство. В течение 2-ух суток обвиняемый и Михаил Нечай разговаривали между собой по этим вопросам. Вчера убийства, как признался остановленный, он всю ночь просился и, как говорит буквально, «Господь дал ему разрешение проучить зло».

Как передавалось, полиция завела криминальное дело по прецеденту предумышленного убийства знаменитого карпатского мольфара и целителя, 81-летнего Нечая — обитателя села Высокий Ясенив Верховинского региона Ивано-Франковской области.

В субботу, 15 августа, днем в 6:50 в обычную часть Верховинского райотдела органов внутренних дел поступило извещение из с.Высокий Ясенив о том, что Нечай замечен безжизненным с ножевым ранением. В сей день парень, как всегда, принимал у себя дома гостей. После того, как один из них вышел из комнаты, доктор длительное время не звал следующего. После данного кто-то из людей вошел в комнату и нашел владельца безжизненным.

Работники УМВД в Ивано-Франковской области притормозили подозреваемого в ликвидировании Нечая в с. Буковец Верховинского региона.

Раньше «Фраза» рассказывала, что на Прикарпатье уничтожен знаменитый карпатский мольфар Михаил Нечай. Полиция завела криминальное дело.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий