272ab75e

Печерский трибунал удалит Власенко из зала заседаний

Сергей Власенко Сегодня, 18 августа, трибунал удалился в консультативную комнату до 12:50 для решения вопроса об удалении заступника экс-премьер-министра, лидера ВО Батьківщина Юлии Тимошенко, всенародного парламентария Сергея Власенко из зала судейского совещания.

В судейском совещании по обсуждению криминального дела, побужденного в отношении Юлии Тимошенко, оглашен интервал до 12:50.

Интервал был оглашен после долгого конфликта заступника Сергея Власенко с арбитром Родионом Киреевым для привлечения к судейскому процессу 2-ух свежих заступников — Анатолия Серого и Александра Плахотнюка.

Возглавляющий в совещании установил на рассмотрение вопрос об удалении Сергея Власенко с судейского совещания.

Сама Юлия Тимошенко уверена, что арбитр Родион Киреев, стараясь лишить его обороны, «работает по предписанию Вице-президента».

«Он обрел от Януковича команду удалить Власенко из процесса по любой стоимости и оставить меня без обороны. В настоящее время он это осуществляет. Власенко без любых причин лишают права быть моим заступником», — сообщила Юлия Тимошенко на собственной страничке в Твиттер, напомнив , что Сергей Власенко считается заключительным разрешенным к делу заступником, который осведомлен с элементами дела, рассказывает индивидуальный веб-сайт Юлии Тимошенко.

Также, было обнародовано, что в зал сумели пройти около 10 представителей печатных СМИ, еще столько же служба охраны трибунала не проглядела, доказывая отказ неимением мест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий